Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Щорса, 109 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

5ка исключительно Наталье, той, что занимается очками. Салону 2.

Выбор оправы занял очень много времени. Даже за 1 день я не справилась, спасибо Наталье за терпение, за помощь, за все объяснения)))

Когда я наконец то определилась с оправой, наверное все выдохнули с облегчением.

Очень понравился врач Елена, которая тщательно проверила зрение,...

5ка исключительно Наталье, той, что занимается очками. Салону 2.

Очень понравился врач Елена, которая тщательно проверила зрение, несмотря на то, что у меня было заключение от другого салона.

Сначала думала что приобрету оправу в другом салоне, а здесь сделаю линзы, т.к. срок изготовления был озвучен 1 неделя (что быстрее, чем в других), но потом решила делать всё в одном месте.

Очки я должна была получить 23.09, но мне пришло смс что сроки переносятся на 29.09, т.е. + неделя. Звоню в салон, говорю что как бы неприятно, я бы купила дешевле в другом салоне, с таким же сроком 2 недели, мне сообщили что раз задержка, то будет скидка... Пришла сегодня забирать очки... А в салоне уже сказали что нет, скидки не будет.

Заказала линзы... Посмотрим сколько они будут до меня ехать.

Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа на очки.