Очки Куделиной В.М.

Сеть салонов оптики
  • Мира, 7 — 1 этаж
  • Мира (ул. Академическая) 180 м

мне интересно кто пишет здесь положительные отзывы? разговаривать пусть сначала научаться сотрудники данного заведения. Я позвонила туда узнать, чтобы сделать там одну процедуру для глаз ребенку (всего назначено у меня их было несколько, но остальные у меня была возможность сделать бесплатно). Так вот: сотрудники данного заведения ответили мне "что смеяться только одна процедура", и некая Ирина сказала, что из-за одной процедуры, она даже к телефону подходить не будет, чтобы проконсультировать. Доброго её здоровья, данной Ирине и всем сотрудникам сего заведения.

Добрый день!

Позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию. Нам важно получать информацию о работе нашего сотрудника.

Позвольте у Вас уточнить какой вид лечебных тренировок Вы хотели пройти отдельно, т.к. действительно некоторые виды лечебных тренировок назначаются только в комплексе.

Вы можете зайти к нам на сайт http://kudelina-ochki.ru/zadat_v... и получить более подробную информацию о лечебных тренировках.

Директор по развитию Сергей Петрович, e-mail: ochki.ekaterinburg@yandex.ru

• Добрый день!

Директор по развитию Сергей Петрович, e-mail: ochki.ekaterinburg@yandex.ru

• Добрый день! спасибо за ваш комментарий! но так как с момента моего отзыва прошло уже более года назвать вам вид процедуры я затрудняюсь, но хочу отметить, что вопрос не стоял о том что эту процедуру нужно делать в комплексе. То, что я услышала звучало следующим образом: "Всего одна процедура??? Даже подходить не буду....."