Очки Куделиной В.М.

Сеть салонов оптики
  • Мира, 7 — 1 этаж
  • Мира (ул. Академическая) 170 м

В общем, все отличные отзывы на эту оптику - это правда. Я тоже пришла по рекомендациям подобрать очки, и не пожалела.

Врач внимательно и качественно померила зрение и подобрала линзы, которые мне подходят. Стоит сказать, что в очках я не ходила последние лет 10 и очень боялась, что не смогу привыкнуть и к этим. Этого не случилось, в очках очень комфортно.

Продавцы очень быстро посоветовали подходящую оправу, но дали время померить все-все и сделать свой выбор - для меня важно, чтобы на меня не давили и не стояли над душой. Остановилась я на варианте, который мне посоветовали первым, он оказался самым лучшим, вот такие тут хорошие специалисты =)