Очки & Мода

Салон оптики
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 160 м

Вчера была по делам рядом с этой оптикой и решила зайти проверить зрение. Сразу бросилось в глаза, что, несмотря на грязь и слякоть на улице, в самом помещении, на мой взгляд, просто идеальная чистота. Мне даже стало неловко, что я им натоптала немного. За что я еще раз прошу прощения у персонала. Мне выдали бахилы, показали куда повесить верхнюю одежду и я пошла к врачу. Врач, к сожалению имя я не спросила, сначала проверила мне зрение на аппарате, потом на доске с буквами, а потом включила изображение бабочки и показала какой у меня глаз ведущий. Потом, она ответила на все мои вопросы и дала просто замечательные рекомендации! Последнее время у часто стали воспаляться глаза и этот момент врач тоже не оставила без комментария. Под конец нашей беседы, она мне расшифровала данные на распечатке с аппарата. Сказала, на какой глаз сколько диоптрий можно добавить. Также врач рассказала мне про новые очки, сделанные специально для близоруких людей, чтобы глаза не перенапрягались.

К моему приятному удивлению, проверка зрения стоит в этой оптике всего-лишь 300 рублей. Для такого сервиса это неожиданно, но приятно низкая цена. Спасибо огромное врачу, которая принимала меня за приятное общение и рекомендации по уходу за глазами

Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.