Ochkoff.net

Интернет-магазин контактных линз

Замечательная компания! А замечательная она потому, что сотрудники работают на отлично!

Заказы оформляю постоянно через интернет-магазин, все доступно, понятно и удобно, а главное, всегда есть в наличии (хотя минус у меня приличный).Буквально в 12.00 дня я оформила заказ, звонок на согласование доставки не заставил себя долго ждать,и вуаля, вечером линзы у меня дома!Просила позвонить заранее, мою просьбу не проигнорировали-позвонили. Да ещё, и подарок привезли-косметика фирмы Neutrogena! Приятно была удивлена:)

Резюмируя, скажу - отличный сервис! приятные сотрудники! своевременная доставка! неожиданные подарки, а это всегда радует!доступные цены!

В интернет-магазине Ochkoff. net , и в салоне тоже (была по ул. Белинского,71) работают профессионалы, и на отлично знают свое дело! УДАЧИ ВАМ!

Елена, спасибо!

Мы очень рады, что наша оперативность и вам понравилась!

Салону тоже передадим ваш комментарий!

Мы будем стараться идти вперед и становиться еще лучше для наших клиентов!

Удачи вам!

Управляющая Службой Доставки Ochkoff.net