Ochkoff.net

Интернет-магазин контактных линз

Уже очень давно покупаю линзы только здесь! Здесь очень богатый выбор линз и сопутствующих товаров! Удобный сайт, что тоже не маловажно! И очень хорошие цены! А с учетом скидки по дисконтной карте так вообще супер! А еще в ochkoff.net постоянно проводятся различные акции и частенько можно в заказе подарочек обнаружить)) В последний раз мне раствор для линз положили, небольшой, но в самый раз с собой в дорогу брать! Мне очень понравился! Завтра новый заказ привезут, посмотрим, может еще чем-нибудь порадуют))
Очень нравится работа операторов! Всегда вежливые и перезванивают оперативно! И курьеры тоже отличные! Радует, что всегда звонят перед тем, как подъехать!
Конечно, хотелось чтобы заказы еще и в выходные дни принимались! Но это скорее мое личное пожелание! А так никаких претензий, продолжайте в том же духе!!!

Спасибо!
Очень приятно! Мы стараемся акции проводить с интересными подарками))
Пожелание по доставке в выходные обязательно рассмотрим
Хорошего дня!