Ochkoff.net

Интернет-магазин контактных линз
  • Открыто до 21:00

В подарок карты Лэтуаль и не только!
Oasys 1140р, Moist 1240р, TrueEye 1440р, Biofinity, 3 шт + 1 БЕСПЛАТНО!
Бесплатная доставка по Екатеринбургу
Оформить заказ можно по телефону +7(912)2255550

Реклама: ООО ЛАУКАР. Акция до 31 августа 2017 г. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Сказать что я довольна!? Это не сказать того что я не просто довольна но и приятно удивлена.Заказала линзы,раствор и капли для глаз.Доставка на дом прям до квартиры бесплатная,привезли вовремя и у курьера с собой терминал для оплаты безналом.Это большой плюс.Спасибо вам огромное,теперь всегда буду заказывать у вас

Марьям, спасибо за ваш отзыв. Наша компания очень старается быть удобной и оперативной. Будем рады видеть вас еще)!

Добры вечер! Сначала была приятно удивлена ценой на контактные линзы которые я ношу. Я первый раз заказывала у Вас. И затем очень порадовал сервис, быстро перезвонили, быстро доставили ( в этот же день через пару часов). Оформили дисконтную карту и начисляли бонусы. Однозначно следующий раз линзы буду приобретать у Вас и расскажу подругам. Спасибо!

Татьяна, подпишитесь на наши новости - у нас проходят акции с промокодами. И наши постоянные клиенты делают покупки по акции выгоднее чем обычно. Обратите внимание на наши сниженные цены в марте.
    С курьером переговорили. Спасибо за ваш комментарий.

Быстрое обслуживание , покупала линзы через сайт не раз ,доставка всегда вовремя ,линзы качественные, цены радуют.Покупала цветные и линзы не снимая на ночь очень понравились .Рекомендую, теперь хочу воспользоваться бесплатной проверкой зрения отправила заявку ,жду звонка. Спасибо😊