Ochkoff.net

Интернет-магазин контактных линз
  • Закрыто до 09:00

АКЦИЯ: +2 БЕСПЛАТНЫЕ линзы Oasys
Цена 1250 рублей за уп. 6 штук
Подробности на сайте www.ochokoff.net...
Бесплатная доставка контактных линз от 1000 рублей

Реклама: Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Екатеринбург. ОГРН 1036603530369. Акция действительна до 31 апреля 2019 г.

• Оценки

Постоянно беру разовые линзы в данной отпике, меня там наверное уже знают как постоянного клиента! И ассротементом и консультацией довольна

Ирина, конечно знаем) спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вам комфортно с нами. Будем рабы вас видеть)

Всегда работают четко, без единого нарекания! Отличные цены и Акции! Заказываю только тут! Всё нравится! Спасибо

Евгения, спасибо большое! Как приятно читать такие отзывы! Мы очень стараемся быть для вас самыми лучшими.

Спасибо огромное салону "Очкофф"!

Всё более, чем отлично! От самого начала заказа товара на сайте до доставки! Всё быстро,оперативно и вежливо!))) Теперь за заказами только в "Очкофф". Осталась очень довольна :) Всем советую!

Ксения, как нам приятна высокая оценка работы Интернет-магазина! Вся наша команда очень рада) Спасибо! Будем рады вам)))

Услугами магазина пользуюсь очень. Все очень оперативно, быстрая доставка линз. У курьеров есть сдача мелочью! Проблем ни разу не было. Следующий шаг — заказ очков в салоне! :) Мои наилучшие рекомендации.

Дмитрий, спасибо, что отметили оперативность работы интернет-магазина и Доставки заказа. Это важные для нас моменты и мы работаем над ними.

Будем рады вам)

Пользуюсь услугами данного магазина, очень и очень давно...наверно со дня основания. Оперативно перезвонят, быстро доставят линзы на работу, линзы качественные, не просроченные, с глазами проблем не было. Операторы приветливые, водители на доставке вежливые, спасибо вам. Буду пользоваться и дальше.

Спасибо))) нам очень приятно получать такие отзывы от клиентов, которые с нами с самых первых наших шагов. Мы стараемся, растем и всегда прислушиваемся к комментариям, чтобы быть лучше и комфортнее нашим клиентам.

Будем рады слышать вас вновь)))