Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Оперный театр 420 м

Солнцезащитные очки- как бывает сложно найти идеальные... Не только для девушек, но и для молодого человека. Здесь мелочей нет, важно буквально все! Мой молодой человек выбирал себе очки очень долго, обойдя множество салонов оптики, но данная сеть осталась почему то в стороне. Обратила внимание моего несколько придирчивого мужчины на купон в этот салон, у меня была большая надежда, что эпопея с поиском достойных очков закончится здесь и сейчас.
Заходили мы в салон за пол часа до закрытия, у меня были большие опасения, что под конец дня нас просто отфутболят, но нет девушка была очень милой и искренне хотела нам помочь в выборе. Единственное, что не понравилось мч, что девушка показала где мужские очки, но не стала предлагать конкретные модели. Для меня это не минус, ведь мужчины зачастую знают чего хотят, и иногда враждебно настраиваются на предложения "не того". Через 5 минут я была счастлива! Нашлись таки те самые идеальные и неповторимые очки, которые во всем угождали требованиям. Девушка отвечала на все вопросы, которые на нее сыпались. Она предложила несколько чехлов на выбор: с молнией и боле жесткий захлапывающийся. К слову обычкий пакетик с запайкой она даже не стала предлагать ( ну и хорошо). Выбрали захлапывающийся, но в нем не было тряпочки для протирки, я попросила тряпочку. Девушка не задумываясь уложила ее и очки в коробочку. Купон на 50% скидки порадовал еще сильнее. Девушка переписала его номер из телефонного приложения и скидка была учтена. Заплатили мы за очки мечты 2250.
P.S. расстроены мы были только пасмурной погодой, которая не дала сразу надеть очки.

Благодарим за положительный отзыв!
Будем рады видеть вас снова , теперь за очками для себя!)))
С уважением, управляющая сети
салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена