Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 80 м

Хотела бы выразить свое недовольство обслуживающим персоналом в салоне по адресу Ленина 69/4. Придя в салон, я выразила желание посмотреть очки по акции за 2599. Услышав это, консультант сказала, что очки по акции находятся в отдельной коробке, которую необходимо принести. Прождав в салоне консультанта с очками около 15 минут, я вышла так и не посмотрев. Cчитаю, что данная акция служит для заманивания клиентов в салон, где его встречают некомпетентные и недоброжелательные консультанты.

• Добрый день!

Приносим свои извинения!

Данная ситуация могла возникнуть только при сильной загруженности салона, т е все сотрудники были заняты другими покупателями, с которыми они работали до Вашего прихода в салон.

Акция "Готовимся к новому учебному году" за 2599руб действующая, оправы по ней действительно находятся в отдельных кофрах, но это только в данном салоне, в связи небольшим количеством посадочных мест. В других салонах оправы по данной акции вывешены на отдельный стенд.

Поэтому приглашаем Вас повторно посетить, салон и поучаствовать в данной акции, так как срок ее проведения до 1 октября 2015года.

С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна.