Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Оперный театр 420 м

Вот уже более двух лет являюсь клиентом этого салона. Заказал уже 4 пары очков. Сегодня зашел проверить зрение, врач была Лидия Николаевна. Такого ужасного отношения к себе еще не испытывал. Врач разговаривала в пренебрежительном тоне, всем видом показывала свое недовольство и нежелание работать, хотя консультация между прочим платная!! В итоге, когда врач мне заявила, что с астигматизмом мне нужны разные очки для дали и для чтения ясна стала ее квалификация, а точнее ее отсутствие. Надеюсь отзыв не останется незамеченным и руководство примет меры. Не хотелось бы менять салон из-за такого "специалиста", так как другие сотрудники отлично работают, всегда приветливы и клиентоориентированы.

Игорь, добрый день!

Для нашей компании данное отношение к работе не приемлемо. Обязательно примем меры к данному сотруднику!!!
Приносим свои извенения и ждем Вас за новыми приятными покупками.
С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Игорь, добрый день!

Приносим свои извенения и ждем Вас за новыми приятными покупками.