Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 200 м

Добрый день, меня зовут Наталья. Уже много лет ношу очки, сейчас решила переходить на линзы. Выбирать их приехала в салон Очкофф на Ленина 69/4 по рекомендации коллег на работе (они уже много лет заказывают линзы в Очкофф и недавно покупали очки). Была очень неприятно удивлена консультацией специалиста. Врач очень по-хамски разговаривала, сразу заявила, что результаты полного обследования моего зрения (проходила неделю назад специально для корректного подбора очков и линз) её вообще не интересуют, что упаковок линз менее 30 в пачке (ежедневок) вообще не существует, а если я не верю, могу сама покопаться у неё на полках (хотя на сайте они есть). В заключении она сказала, что астигматических линз вообще не существует и подобрала мне обычные , кроме того, рекомендовала взять ещё очки для работы за компьютером и для дали.
О покупке линз в данном магазине очень жалею и не советую сюда обращаться за консультацией по подбору линз.

Наталья, добрый день!
Прошу вас написать дату вашего визита, для уточнения и выяснения сложившейся ситуации.
Также напишите свой телефон для связи, чтобы урегулировать данный инцендент.
С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна