Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 180 м

Мой отношения с сетью салонов Очкофф длятся уже года три. Регулярно покупаю здесь контактные линзы 1-Day Acuvue Moist 90 или 180 штук. Периодически мониторю цены и каждый раз убеждаюсь, что в нашем городе более выгодных предложений нет. Стоит отметить, что регулярно проходят акции, в рамках которых можно получить существенные подарки. Вот конкретно сейчас заказала упаковку линз 180 штук - в подарок получу дополнительную упаковку за 1400 рублей! Да, и еще подарок в честь Нового года обещают)) Круть! Особенно часто обращаюсь в салон на Ленина 69/4. Здесь доброжелательные и квалифицированные администраторы. Всегда позвонят, оперативно сообщат о статусе заказа. И при личном общении очень приятные. Покупала в этом салоне коррекционные очки. Очень порадовал большой ассортимент стильных оправ, в том числе брендовых, по вполне приемлемым ценам. Я остановила свой выбор на оправе Max&Co, которая вместе с немецкими линзами и изготовлением обошлась мне около 8 000 рублей. О солнцезащитных очках стоит сказать отдельно. Выбор опять-таки довольно большой на любой вкус и кошелек. Есть новые коллекции известных брендов и бюджетные марки. Но, если вы не гонитесь за новинками, есть возможность урвать обалденные очки с огромной скидкой. Так я стала обладательницей классических RayBan, базовая цена которых в районе 11 000 рублей, за 2 700 рублей. В общем, не комплиментарно, а совершенно объективно советую всем.

Благодарим, Вас за подробный положительный отзыв!
Приятно, что в нашем салоне оптики "Очкофф" Вы можете получить весь спектр услуг и покупок, которые приносят Вам финансовое и психологическое удовольствие.
Ждем Вас за новыми покупками.
С Уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Благодарим, Вас за подробный положительный отзыв!
    Ждем Вас за новыми покупками.