ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/4 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 70 м

Я взглянула на мир новым взглядом. Теперь в нем солнце даже в самый пасмурный день, а надпись «Действуй, чтобы победить!» читается с расстояния… с очень большого расстояния.

В один февральский день стал подходить к концу мой стратегический запас контактных линз, да и очки как-то перестали быть комфортными по всем параметрам… так как мой путь часто прокладывается по ул.Луначарского, то было бы преступлением не завернуть в «Очкофф», тем более на баннерах были размещены различные информации о скидках.

Первым делом меня направили к офтальмологу Наталье Юрьевне, и она безжалостно разрушила представление о собственном зрении. ШОК. Еще раз убедилась, что в поликлинике всем на тебя наплевать и толком ничего не проверяют, а создают иллюзию бурной деятельности. Наталья указала мне на существующую проблему, которая в поликлинике вообще не учитывалась.

Дальше со мной начала работать консультант Ольга Николаевна и, благодаря именно этой девушке, мой комплекс очкарика стал постепенно отступать, а теперь и вовсе покинул организм. Ольга показала, что очки не указывают на недостаток остроты зрения, а являются стильным аксессуаром. Конечно, я и раньше об этом задумывалась, да и глянцевые журналы проповедовали эту идею, но здесь конкретно на мне было это показано и доказано!

Сюрпризы в салоне поджидали на каждом углу. Их можно охарактеризовать, как «Акции!!! Скидки!!!», это очень сильно стимулирует людей, стремящихся к рационализации расходов (или таких, как я, шопоголиков), к приобретению. Понятия Скидок и Акций раскрывается в «Очкофф» в широком понимании этого слова и открывают новые горизонты. Когда ты знаешь точные цены на Ray-Ban, а здесь от этой цены безжалостно отрывают 30-60%, то рассудок может слегка и затуманиться! А Вы в курсе, что Shiseido это не только качественная косметика, но и шикарные оправы? А если в момент Вашего восторга познакомитесь с управляющей салона очаровательной Еленой Николаевной, то она с азартом расскажет про каждую оправу и бренд! А еще море восторга вызывает то, что есть возможность приобрести те оправы, которые регулярно манят со страниц глянцевых журналов и это не так ужасно дорого, как может показаться на первый взгляд!

Сотрудники «Очкофф» обладают титаническим терпением, так как провела я в салоне почти 2 часа и в итоге заказ был оформлен, а спустя короткий промежуток времени и получен, и вот уже несколько дней я каждую минуту пребывания в очках наслаждаюсь тем комфортом, который они дарят и готова кричать об этом, чтобы все услышали!

Я никогда до сегодняшнего дня не задумывалась о роли оптики в нашей жизни, но знаю точно, что сейчас в моей душе поселилась новая слабость помимо сумочек, туфель и косметики! ❤

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за развернутый , положительный отзыв!

Мы рады, что можем отвечать всем требованиям подбора, выбора очков и квалифицированной работы сотрудников.

Будем рады видеть Вас снова, за новыми очками.

С уважением, управляющая сети салонов "Очкофф"

Вершинина Елена Николаевна.

• супер) а цены очень дорогие?

• Ева, если попадать на акции, то получается дешевле, чем в других компаниях!

Мои очки по акции 5999, хотя без акции вышли бы около 12 т.р. НО ЭТО ФОТОХРОМНЫЕ ЛИНЗЫ!!!

Я изучала их профиль и обратила внимание, что осенью, вроде бы, можно вообще было очки купить за 2,5 т.р.

Принеси старую оправу и получишь скидку на новую. Покажи профиль в инстаграме и многое другое.

Для выгодных приобретений стоит регулярно мониторить их в соц.сетях или обращать внимание на банеры около салонов)

Хотя есть и дизайнерские без ограничений в цене)))

• о, а это идея со старой оправой! тоже очень хочу "новый взгляд" поскорее обрести и опробовать)

• Я вот тоже думаю свои старые сейчас взять и магическим образом превратить в новые с оправой от Shiseido )))

• звучит здорово :)

• это маааагия ;-)

• красотень оправа!

• Спасибо!)

А как линзы себя ведут, так вообще красота ;-)

Фоточка в солнечную погоду: https://www.instagram.com/p/BCXr...

• Потрясающий цвет оправы 😍😍😍 тебе очень идёт!

• :-* спасибо!

• Очень красивые очки, люблю этот цвет 👍🏻👍🏻👍🏻

• спасибо! я тоже очень его люблю ;-)

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за развернутый , положительный отзыв!

Будем рады видеть Вас снова, за новыми очками.

С уважением, управляющая сети салонов "Очкофф"

Вершинина Елена Николаевна.

• больше похоже на проплаченную рекламу..нежели на обьективный отзыв

• эм... что?