Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 200 м

Я давно задумывалась о покупке очков, диоптрии у меня не большие, а вот астигматизм усложняет зрение. С приходом весны, наши дороги совсем смыло и ездить по ним без очков стало для меня затруднительно!

Обратившись к рейтингу флампа, выбор пал на Очкофф и Очки для Вас. Первый был по пути и муж удачно вспомнил рекламку о скидках на оправы и линзы! Туда мы и поехали.

Расположение весьма удобное, бесплатная парковка. Немного душно в салоне правда. Скажу сразу, я зашла просто посмотреть и прицениться. Выбрать очки для меня целая эпопея))) последние очки мне понравились год назад, но я их так и не купила) начала я мерить от самых дешевых и дошла до брендовых. Отмечу такой факт: чем дороже оправа-тем лучше они сидят на носу и ушах))) мой выбор пал на оправу бренда FENDI за 16500₽ , я просто в них влюбилась, ну и оформили сразу)

Через неделю я приехала проверить зрение ( был курс ирифрина), врач все грамотно сделала, рассказала и объяснила. Единственное, что не понравилось- навязывание фотохромных линз, лекция о том, как уф лучи влияют на ухудшение зрения, я вежливо сказала, что мне такие линзы не нравятся, врач все равно настаивала, "что так будет лучше, я рекомендую". Наверное чрезмерная "забота" врача к моим глазам была лишней...

По готовности очков мне позвонили и пригласили забрать. Подводя итог, я осталась очень довольна салоном, персонал был вежлив ко мне и учтив! Оправа качественная, брендовая, надеюсь прослужит долго!

А и да, скидка была весьма приятной😌👍!
В скором времени возможно встанет вопрос о подборе контактных линз, конечно я приду первым делом именно сюда!!!

Добрый день, Алла!
Благодарим Вас за покупку очков в нашем салоне.
Сотрудники оптики стараются учесть пожелания клиента, делают это с душой и профессионализмом.
Ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками.
С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена