Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 180 м

Заказала линзы в их интернет-магазине с доставкой на следующий день. На следующий день вечером позвонили и сказали что доставки не будет. Операторы вели себя по-хамски.
Написала здесь отзыв. После этого позвонила их руководитель, извинилась за поведение своих сотрудников. Сообщила что будут более внимательно относиться к графику доставки.

Линз действительно не оказалось у поставщика, поэтому доставку в согласованный день сделать было невозможно. Мы со своей стороны все варианты рассмотрели.
Надеемся, что вы, как наш постоянный клиент поймете, что мы сделали максимально все, что от нас зависело. Для нас это очень (!) важно
Рады, что вы написали нам и в свою очередь будем стараться, чтобы запас линз был еще больше для оперативной доставки линз любых параметров.

• Екатерина, добрый день. Сегодня уже пообщались с вами по телефону по поводу сложившейся ситуации с заказом.