Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 180 м

Мой отзыв о салоне исключительно положительный. Я ношу линзы уже более 10 лет, долгое время была клиентом другого салона, но вот уже два года я - постоянный клиент Очкофф.

В первую очередь - ценовая политика, как на линзы, так и на очки делают хорошие скидки, солнцезащиту вообще за сезон приобрела трижды, благодаря скидкам и акция. Конечно, простенькие, и без люксового бренда, зато качественные очки, которые реально защищают от солнца за смешной ценник. Теперь под каждый наряд есть подходящие очки)

Второе - обслуживание. В зале приятные консультанты, всегда улыбчивые, ничего не навязывают, относятся с уважением.

Так как у меня сложное зрение, и коррекцию необходимо готовить под заказ, проверяю зрение регулярно. Помимо всех выше перечисленных плюсов, я, как и многие, ушла из конкурирующего салона за своим врачом, которая меня вела в течение пяти лет. Она очень грамотный специалист, знает мои глаза лучше меня, благодаря ее назначениям, у меня перестало падать зрение, за пять лет упало с 1 до 4 на один глаз, и вот уже 7 лет без ухудшений. Выражаю огромную благодарность доктору - Яскевич Наталье Юрьевне и всему персоналу салона!

• Добрый день, Зинаида!
    Благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Согласны, что такого профессионала, как врач-офтальмолог Яскевич Наталья Юрьевна нужно ценить. Все наши сотрудники с вниманием подходят к пожеланиям клиентов, подбирая оптимальные варианты.
    Будем рады видеть вас Вновь!
    С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена