Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Оперный театр 420 м

Очень хороший салон. Модные, брендовые оправы. Искал, ездил, много где смотрел но в этом салоне исключительный выбор и регулярные новые поступления, на одно из таких удачно попал, взял оправу Alexander McQueen -трендовая вещь. В общей сложности приобрел себе 2 пары и девушке своей 2 пары, при чем у нее зрение сложное +/- и в других салонах не могли толком ничего подобрать а в данном салоне проверили зрение, линзы (конечно одни из самых дорогих) порекомендовали, изготовили- ходит не нарадуется. Спасибо большое, теперь она с удовольствием ходит в кинотеатр и не отвлекает постоянными вопросами "а что там делается". Очень понравилась акция вторая оправа в подарок)) Советую всем.

Антон, добрый день!
Благодарю Вас за положительный отзыв.
При проверки зрения, наши специалисты выявляют потребность и подбирают необходимую коррекцию глаз. Ну а достойный выбор оправ, не оставит Вас без покупки.
Все наши акции созданы для Наших Клиентов, чтобы они себя меньше ограничивали)
Ждем Вас и вашу девушку за новыми приятными покупками.
С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф"
Вершинина Елена

• Антон, добрый день!
    Благодарю Вас за положительный отзыв.
    Все наши акции созданы для Наших Клиентов, чтобы они себя меньше ограничивали)
    Ждем Вас и вашу девушку за новыми приятными покупками.
    С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф"
    Вершинина Елена