Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 80 м

Очень хороший салон. Модные, брендовые оправы. Искал, ездил, много где смотрел но в этом салоне исключительный выбор и регулярные новые поступления, на одно из таких удачно попал, взял оправу Alexander McQueen -трендовая вещь. В общей сложности приобрел себе 2 пары и девушке своей 2 пары, при чем у нее зрение сложное +/- и в других салонах не могли толком ничего подобрать а в данном салоне проверили зрение, линзы (конечно одни из самых дорогих) порекомендовали, изготовили- ходит не нарадуется. Спасибо большое, теперь она с удовольствием ходит в кинотеатр и не отвлекает постоянными вопросами "а что там делается". Очень понравилась акция вторая оправа в подарок)) Советую всем.

• Антон, добрый день!

Благодарю Вас за положительный отзыв.

При проверки зрения, наши специалисты выявляют потребность и подбирают необходимую коррекцию глаз. Ну а достойный выбор оправ, не оставит Вас без покупки.

Все наши акции созданы для Наших Клиентов, чтобы они себя меньше ограничивали)

Ждем Вас и вашу девушку за новыми приятными покупками.

С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф"

Вершинина Елена