ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 70 м

Были сегодня с супругом в салоне на Ленина. Хочу выразить благодарность Ирине и Анастасии за профессионализм и внимательное отношение к нам - клиентам. Подобрали линзы и очки, которые идеально подошли по качеству и цене; проверили зрение по всем параметрам, очень тщательно и ответили на вопросы. Отличные акции на очки. Особо оценили доброжелательную атмосферу - с заботой и хорошим настроением) Процветания Вам и лояльных клиентов побольше, в числе которых теперь мы)

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!

Наши сотрудники с вниманием подходят к пожеланиям клиентов, подбирая оптимальные варианты, удовлетворяя их потребности.

Будем рады видеть вас Вновь!

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена

• Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!

Будем рады видеть вас Вновь!

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена