ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 70 м

Всегда заказывал линзы в интернет-магазинах, но что-то привело меня в этот салон. Взял, как всегда, Акувью Оазис, которыми пользуюсь уже несколько лет. Сразу линзы вызвали небольшой дискомфорт, но это ещё малая часть. Из 6 линз, 2 изначально были с рваными краями и носить их было невозможно, а одна порвалась прямо на глазу. Слава богу, не взял 2 упаковки, как рекомендовала консультант. Это наводит на мысль, что линзы - подделка.

• Иван, добрый день. Спасибо, что написали. Брак у линз Оазис встречается крайне редко. Приходите в салон - вам заменят те линзы, которые оказались с браком.

Надеемся, что вы не выбросили их - принесите и мы вернем их компании Джонсон. Они принимают брак, важно так же упаковку сохранить или блистеры, в которых находились линзы. Они будут отслеживать свои партии.

Вам консультант заменит бракованные на новые линзы.

Компания "ОЧКОФФ" является официальным дистрибьютором Джонсон и Джонсон. Вся продукция лицензирована и сертифицирована. Контактные линзы замене не подлежат, но в случае брака, замена производится на аналогичный товар в полном объёме.

Спасибо, что не остались равнодушными к качеству товара. Для нас это очень важно.

Ждем вас в салоне оптики.

• всё уже выбросил и заказал в старом проверенном месте. Там действительно брака у Оазис не было ни разу. Вами очень разочарован, но спасибо что ответили.