ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 70 м

В салон на Ленина 69/4 захожу регулярно, узнать о новинках и поступлениях очков. Недавно посетил в очередной раз. Очень удачно зашел! Консультант Ольга Николаевна очень подробно и доходчиво объяснила об ассортименте оправ и проходящих акциях. Очень помогла в подборе оправы фирмы "силуэт". Как раз была акция на эти оправы и я заказал себе очки. Доктор Ирина Александровна очень внимательно и скурпулёзно проверила зрение. Заказ был быстро оформлен, а главное очень оперативно и качественно выполнен! Мне понравились обстановка и отношение в салоне. За солнцезащитными очками я обязательно пойду в этот салон! Большое спасибо консультанту и доктору! Владимир.

Владимир, Спасибо за отзыв.

В "Дни немецкой оптики", наверное приходили) Рады, что вам понравилось и получилось выгодно.

Сотрудникам передадим ваши добрые слова!

Silhouette - отличный выбор. Красивые и прослужат долго, оставаясь в модном тренде.

Приходите конечно за солнцезащитными очками - у нас отличные коллекции мужских брендов.

• Владимир, Спасибо за отзыв.

Сотрудникам передадим ваши добрые слова!