ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 70 м

Хочу поблагодарить за отличное обслуживание в салоне 7 апреля 2018г. Впервые диагностировали зрения так, речь о замечательном враче Наталье Юрьевне, что впервые за 30 лет ношения очков- стала видеть четко. До этого считала, что это недостижимо при моих минусах. Оказывается дело было только в точной диагностике и верно подобранных очковых линзах. Спасибо продавцу консультанту Ольге, настоящий специалист , который "видит" клиента, подобранная ею оправа идеально подходит к моему лицу и сделала меня значительно моложе!!!! Спасибо!!!

• Светлана, добрый день. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм Натальи Юрьевны. Передадим обязательно ваши добрые слова.

Рады, что оправа вам нравится. Ольга профессионально подбирает оправы и солнцезащитные очки. Действительно правильно подобранные очки подчеркнут красоту и индивидуальные черты. Мы стараемся поддерживать ассортимент в лучшем виде