ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 70 м

Посетила салон на Ленина 69/4, была проведена проверка зрения и консультация врачом-офтальмологом, в результате чего скорректированы действующие параметры, даны подробные разъяснения и рекомендации по очкам и контактным линзам с учетом моих индивидуальных особенностей, выписан рецепт и подобраны новые контактные линзы. Очень понравилась работа специалистов данной сети, вежливое обслуживание на хорошем профессиональном уровне! Посещением осталась очень довольна, спасибо! Всем рекомендую!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось ) и спасибо, что доверили именно нам

• Татьяна, мы передали ваш отзыв о компетентности и профессионализме сотрудникам салона. И им очень приятно, что вы оценили их работу так высоко!