Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 19:00

Нашей компании 10 лет!
-30% на оправы и солнцезащитные очки!
Коллекции Spring\Summer 2017 года брендов RayBan, Vogue, MaxMara, Silhouette
Каталог оправ и солнцезащитных очков http://ochkoff.net...
тел. (343) 266-100

Реклама: ООО "Лаукар". Требуется консультация специалиста

• Оценки

Заказала очки с прогрессивными линзами в этом салоне . Спасибо менеджеру - Анастасии - она помогла сделать выбор! Очки уже в готовы- очень комфортные и красивые !
    Хочется отметить оснащение салона и компетентность персонала - в салоне есть окулист , который проверяет зрение на современном оборудовании !
    Спасибо !

Рады, что очки вам понравились и комфортны. Спасибо, за приятные слова в адрес наших сотрудников. Нашим оборудованием и квалифицированным персоналом мы гордимся) Будем рады видеть вас снова!

Остался очень доволен обслуживанием в салоне оптики на Ленина 69/4. Порадовал большой выбор солнцезащитных очков, а также высококвалифицированная консультация оптометриста. Удобное местоположение, выгодные акции и система скидок. Однозначно рекомендую данный салон оптики.

Ярослав, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили ассортимент солнцезащитных очков. Для нас очень важно, чтобы клиент отмечал хороший выбор.
    Будем рады вас видеть в качестве постоянного клиента!

Очень приятно, что работа нашей компании соответствует вашим ожиданиям.
    Приходите к нам еще.
    Надеемся, что и наши акции по контактным линзам вас приятно порадуют.

Хорошое обслуживание, уютно, хорошие оброшение с клиентами и научат обращаться с линзами. Хороший врач оптометрист Трошкова Ирина Александровна

Антон, спасибо за хороший отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть вас ))

Привет, Всем, кто планирует посетить салон Очкофф на Ленина!
    Заходил в начале мая уже не первый раз, искал солнцезащитные очки. В этом салоне самый большой выбор очков, нашел то что хотел. Спасибо консультанту Анастасии за доброжелательность, хорошее отношение. Приду еще обязательно. Спасибо за подарок )).

Добрый день, Алексей!
    Как приятно получать такие отзывы!
    Сотрудники оптики подходят с профессионализмом к своей работе и делают это с душой.
    Ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками.
    С уважением, управляющая сети салонов оптики""Очкофф"" Вершинина"