ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

Новое поступление солнцезащитных очков.
😎Caroline Abram от 22500 р.
😎Ray Ban от 11 600 р.
😎NeoLook от 4000 р.
😎INVU от 4200 р.
😎MEXX от 6200 р.
Салоны оптики "ОЧКОФФ". тел. (343) 266-1000

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 22 апреля 2019 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

• Оценки

добрый день. спасибо большой за ваш отзыв и полезный комментарий. учтем его. Спасибо, что отметили внимательность и профессионализм нашего офтальмолога)

После того, как у меня упало зрение, я стал постоянным клиентом этого салона. Проверив на аппарате мое зрение, опытный специалист Трошкова Ирина Александровна правильно подобрала мне очки и контактные линзы, в которых я чувствую себя очень комфортно. Рекомендую всем, кто нуждается в коррекции зрения посетить этот салон!

Евгений, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось. Ирина Александровна отличный профессионал. Очень приятно, что вы нас рекомендуете)

Будем рады вас видеть

Спасибо за отзыв! мы рады, что вам понравился процесс примерки) Очень приятно, что понравился ассортимент и профессионализм наших сотрудников. Будем рады вас видеть

Все прекрасно!я остался очень доволен.Очень хорошо все объяснили,помогли выбрать!теперь буду обращаться только сюда,качество замечательное!!спасибо вам

Спасибо за высокую оценку нашего салона и качества очков!

большой выбор оправ и линз; просторные и светлые торговые залы; грамотная организация стендов – удобно подбирать оправу; проверка зрения на месте + рекомендации; изготовление очков качественно, быстро и в срок; вежливый персонал

Александра, Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось в нашем торговом зале! Будем рады вас видеть )