Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 70 м

Добрый вечер, у меня начало портится зрение, моя девушка предложила мне зайти в салон проверить зрение, пришлось зайти) И я не пожалел, врач проверил зрение, продавец консультант, очень внимательная, помогала подобрать оправы и линзы, учитывая мои пожелания и пожелания моей девушки))) заказали очки, Мне, понравилось всё,не думал что выбор очков,может оказаться таким приятным. Теперь я отлично вижу и у меня стильные очки.

Добрый день, Станислав!
Читаю и благодарю! Профессиональные сотрудники, клиентоориентированный персонал, вот к чему стремиться руководитель!
Спасибо за добры отзыв, будем рады видеть Вас в нашем салоне за новыми покупками!
С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена

• Добрый день, Станислав!
    С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена