Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 70 м

Привет всем! Каждый день езжу на работу мимо этой оптики и все никак не могла собраться, посмотреть себе солнечные очки))😎 Наконец-то на праздниках нашла время!☺️ Очень приятный магазинчик, светлый, чистый. Выбор очков тоже меня порадовал. Сервис ненавязчивый, втюхать самое дорогое не пытаются. В итоге, после 40 минут примерок и советов, выбрала очки из прошлогодней коллекции со скидкой 30%!!!🔥🤓 Вообще супер! с поляризацией 😎👍🏻! Спасибо большое консультантке Марине за внимание и терпение к моим капризам выбора😌😌. В следующий раз приду за компьютерными очками - и глазки защищают и, оказывается, выглядят стильно! потому что для них можно выбрать любую оправу, какая больше идёт. Буду на работе умную строить,, вдруг зп повысят🤑😂😉

Добрый день!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!

Наши сотрудники с вниманием подходят к пожеланиям клиентов, подбирая оптимальные варианты, удовлетворяя их потребности.

Будем рады видеть вас Вновь!

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена

• Добрый день!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!

Будем рады видеть вас Вновь!

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена