Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 70 м

Часто ходила мимо этой оптики, но повода зайти не находила. И тут мужу срочно понадобились новые очки, на карточке лежал аванс, вот и забежала ознакомиться с ассортиментом - повезет, так и купить сразу что-нибудь.

Неприятно удивило какое-то показано равнодушие девушки-консулттанта. С недовольным видом, как будто одолжение делала, подавала оправы, ничего не могла посоветовать. Нашли, в итоге, сами симпатичную оправу, - мужу понравилась, - но оформлять покупку не стали. Сумму насчитали немаленькую. Неужели у девушек нет процента с продаж?

С таким отношением к своей работе можно только на кассе продуктового магазина работать.
Зашли после в несколько других оптик - больше в Очкофф не хочется. :)

• Алена, спасибо, что написали о вашем неприятном ощущении после посещения нашего салона.
    Работы с сотрудниками провели в очень серьезном формате.
    Мы вам благодарны за ваш комментарий.
    Сейчас в салоне работает другой персонал - клиентоориентированный. Приходите.
    Надеемся, что мы сможем как-то загладить этот неприятный осадок. Если решите к нам обратиться - напишите и мы попробуем предложить для вас индивидуальные бонусы при заказе.
    Пишите нам info@ochkoff.net