ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 150 м

Крепкого здоровья всем, кто будет читать мой отзыв о салоне оптики "Очкофф" по адресу: Ленина, 83. Являюсь постоянным клиентом этого замечательного салона. Здесь работают клиентоориентированные профессионалы!

Около 25 лет ношу контактные линзы, с возрастом стали возникать проблемы: сухость глаза, покраснения, нечеткость восприятия текста. Решила, что нужно либо совсем отказаться от контактных линз, либо заменить обычные линзы на мультифокальные, чего не хотелось по многим причинам: трудности с адаптацией, да и цена немалая.

Ушла совершенно счастливая! Врач-офтальмолог Татьяна Аркадьевна не только приятный в общении человек, но прежде всего - она отличный специалист!Помогла мне осознать причины моего нынешнего состояния глаз, определила, что мне нужны линзы с меньшими диоптриями - это и было причиной некомфорта в последнее время. Кроме того, я заказала прогрессивные очки и также была очень довольна, т.к. в обычных очках испытывала последнее время дискомфорт (к слову, в другом салоне оптике мне посоветовали для решения возникшей проблемы подобрать очки для коррекции дальнозоркости (вот бы и носила две пары очков!).

Хочу поблагодарить и консультанта Марину за терпение и внимание. Корректно, внимательно, деликатно помогла определиться с выбором оправы, не навязывая дорогостоящие бренды, а ориентируясь исключительно на удобство для клиента.

Посетители флампа, доверьтесь профессионалам салона "Очкофф"!