ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 150 м

Супер оптика! Подарили мне счастье и здоровье моих глаз!

Проблемы начались в апреле: краснели глаза постоянно, голова болела по вечерам. Сама с 2010 г. Ношу линзы.

Пыталась решить эту проблемы в другой клинике, но увы.. не везде, видимо, квалифицированные специалисты... ( клиника Черника на Вайнера)

И вот, по случаю моего дня рождения, молодой...

Супер оптика! Подарили мне счастье и здоровье моих глаз!

И вот, по случаю моего дня рождения, молодой человек решил мне купить очки. Вбили в Гугл Карты запрос "оптика" и поехали. Ближайшим был "Очкофф" на Ленина.

Как только мы зашли, нас вежливо поприветствовали. Ненавящево предложили свою помощь и сообщили об акции - 50% на все оправы.

Ассортимент большой. Выбрать брендовые очки , да и ещё по такой лояльной цене - мы даже не мечтали о таком! В итоге выбрали оправу VOQUE, линзы для очков и отправились на проверку зрения.

До этого полгода я мучалась с краснотой глаз и с ужасной головной болью. Врач, осмотрев меня, тут же спросила : "голова по вечерам болит?"

Какое же было мое счастье, когда я поняла, что в руках у профессионала и я могу решить эту проблему!

В итоге у меня оказался астигматизм. Я все 7 лет носила неправильно подобранные линзы.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам этой оптики: Мансуровой Д.А. и Чупраковой М.М. 😊

Сейчас я счастлива и ношу крутые очки!! Ещё в этой же оптике мне подобрали линзы с учётом особенностей моих глаз. Мы из также заказали и я ношу их с удовольствием! Спасибо вам !

Ксения, какой искренний и приятный отзыв) Для нас самая лучшая награда - здоровье глаз, комфорт и счастье клиента !

Мы рады, что вы нам написали