ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 150 м

На улице стали сильно уставать глаза. В пасмурный день неприятные ощущения появлялось от взгляда на асфальт, вывески и другие объекты.

Дискомфорта не было лишь в те дни, когда ходила в очках, а не в линзах. В какой-то момент заметила в отражении витрины то, что линзы у меня затемнены на максимум даже в самый пасмурный день (несколько лет уже ношу фотохром). Вот решение моей проблемы – мне необходимы солнечные очки!

Скажу честно, что до этого всегда покупала солнцезащитные в магазинах одежды – они же стильные, красивые и способные дополнить любой образ. В этот раз решила обратиться за очками в оптику, так как набралась уму-разуму и осознала, что глазки у меня одни и надо к ним с бОльшим трепетом относиться.

Изначально зашла в салон «Очкофф» располагающийся на Луначарского, но ни одна модель меня не зацепила. Консультант порекомендовала обратиться в салон на Восточной, так как выбор там больше. Несколько минут пешей прогулки и я уже выбираю себе солнцезащитные.

Ценовой диапазон от 1500 рублей и до среднестатистической з/п екатеринбуржца.

Вариант, который мне безумно понравился, ближе был к первой ценовой категории и удовлетворил все запросы – подчеркнул достоинства лица и скрыл недостатки, влюбил с первого взгляда.

Благодаря какой-то супер рамке, мне продемонстрировали какие-то волшебные свойства очков: смотришь без них – изображения нет, в очках – видна скрытая картинка. Надеюсь, это как-то положительно влияет на мои глаза.

Также очень умилилась представленным контейнерам для линз и не смогла отказать себе в радости иметь в ванной столь мимимишный аксессуар.

В салоне регулярно проводятся акции, что дает возможность выгодно совершить покупку. Мне повезло – случайно попала под акцию «Дни немецкой оптики» и получила скидку -25%.

Практика ношения солнцезащитных очков в пасмурную погоду показала положительный результат – глаза чувствуют себя намного лучше.

Впечатления от посещения салона исключительно хорошие.

• Анастасия, добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв о посещении наших салонов.

Очень хорошо, что вы прислушались к своим ощущениям и решили носить очки не в солнечные дни.

В пасмурную погоду действительно глазам очень не комфортно, так как сквозь облака рассеивание ультрафиолета еще больше, так же глазам не комфортно изза того, что они видят полутона серого цвета и больше напрягаются.

Так же вокруг нас очень много светоотражающих поверхностей - витрины магазинов, автомобили, стеклянные здания - все это отражает Ультрафиолет.

Видимо вы озвучили ваши ощущения и консультант вам правильно предложил модели INVU, так как у линз данного бренда отличная поляризация, которая решает как раз эту проблему с качеством зрения.

Мы рады, что вам понравилось.

Сегодня и на Ленина 69\4 пополнили ассортимент солнцезащитных очков.

Рады, что вы выбрали нашу компанию.