Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 70 м

Всем добрый день! Хотели бы выразить благодарность специалистам данного салона оптики. У нас было с кем сравнить, т.к. сначала 2 раза обращались в другой салон Очки для Вас..(не хочется даже говорить о них - грубость и нежелание идти на встречу клиентам).
О хорошем. Вежливые администратор, помогающий сориентироваться в огромном выборе оправ и линз!!! И бесконечное терпение к привередливому клиенту, которым является мой муж. Внимательный, компетентный доктор - приятно удивили после предыдущих салонов. Поскольку оплата была по ДМС, то в другом салоне отказывали в первичном приеме до оплаты, здесь сразу приняли, все показали, рассказали, объяснили как лучше поступить с заявкой на ДМС, чтобы все прошло максимально быстро. Т.е. сразу видно, что специалисты любят свое дело и хотят, чтобы клиенты к ним обращались снова и снова. Еще раз огромное спасибо за помощь. Успехов и процветания!

Добрый день!
Читаю и благодарю! Профессиональные сотрудники, клиентоориентированный персонал, вот к чему стремиться руководитель! Спасибо за добры отзыв, будем рады видеть Вас в нашем салоне за новыми покупками!

• Добрый день!