Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 19:00

Нашей компании 10 лет!
-30% на оправы и солнцезащитные очки!
Коллекции Spring\Summer 2017 года брендов RayBan, Vogue, MaxMara, Silhouette
Каталог оправ и солнцезащитных очков http://ochkoff.net...
тел. (343) 266-100

Реклама: ООО "Лаукар". Требуется консультация специалиста

• Оценки

Хорошее местоположение, близко к остановке. И отдельные благодарности персоналу Яценко Татьяне и Чупракове Марине за быстрое, доброжелательное обслуживание и хорошие рекомендации

Спасибо за отзыв и особенно за добрые слова в адрес сотрудников салона. Передадим Татьяне Аркадьевне и Марине. Будем рады видеть вас снова)

Кристина и Дамира ну просто крутые, проверили зрение, подобрали красивую оправу, рассказали о контактных линзах, вообщем осталась довольна,буду советовать всем родным и близким ))

Мадина, очень рады, что вам у нас понравилось) энтузиазм и профессионализм наших консультантов нас тоже радуют.
    И сами приходите обязательно!

Александр, если вы выполните условия акции, то конечно получите бонус. Для этого нужно скопировать ссылку вашего отзыва и отправить на указанную на флаере электронную почту ссылку, ваше имя и номер сотового телефона.
    Бонус будет перечислен в течение 2х рабочих дней.

Как постоянный клиент ,регулярно и всегда с удовольствием посещаю салоны Очкофф.Радует разнообразие модных оправ,постоянное обновление коллекций,доброжелательное и внимательное отношение ,особенно высокий профессионализм,индивидуальный подход,хороший вкус и чувство стиля ЯценкоТ.А.и Чупраковой М.М.Суважением и пожеланием успехов.

Добрый день, Галина!
    Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!
    Наши сотрудники с вниманием подходят к пожеланиям клиентов, подбирая оптимальные варианты, удовлетворяя их потребности.
    Будем рады видеть вас Вновь!
    С уважением, управляющая сети салонов оптики""Очкофф"" Вершинина Елена"