ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

Новое поступление солнцезащитных очков.
😎Caroline Abram от 22500 р.
😎Ray Ban от 11 600 р.
😎NeoLook от 4000 р.
😎INVU от 4200 р.
😎MEXX от 6200 р.
Салоны оптики "ОЧКОФФ". тел. (343) 266-1000

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 22 апреля 2019 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

• Оценки

Была на проверке зрения у врача Татьяны Аркадьевны, очень хороший и компетентный врач. Подобрала новые линзы, рассказала все подробно о новинках, проконсультировала и порекомендовала зарядку для зрения. Всем советую.

Елизавета, спасибо за отзыв. Татьяна Аркадьевна очень опытный офтальмолог. Мы рады, что вам понравилась консультация) Приходите к нам на плановую диагностику. Будем рады вас видеть)

Обратилась в данный салон для проверки зрения и подборки линз. Всё прошло на высшем уровне, отличный персонал, все доходчиво объяснили, предложили кофе во время ожидания. Отдельную благодарность хочу варазить доктору Яценко Т. А., очень опытная и умная женщина.

Анастасия, комфорт и здоровье глаз наших гостей для нас самое главное! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Передали ваши добры слова офтальмологу Яценко Татьяне Аркадьевне. Ей было очень приятно

Понравилась консультация по подбору контактных линз, коррекции очков. Спасибо специалистам данного салона за вежливое и профессиональное отношение к клиентам! Всем рекомендую эту сеть!

Елена, спасибо за ваш отзыв о нашем салоне. Рады, что вам понравился профессионализм наших сотрудников.

Будем рады вас видеть

Доброго дня в данном магазине покупал солнце защитные очки все понравилось хороший сервис милые девушки хорошие специалисты показали подсказали

Андрей, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось выбирать солнцезащитные очки в нашем салоне))))