Очкофф

Сеть салонов оптики
  • 8 Марта, 179а
  • Чкаловская 900 м

Недавно приобретал себе новые очки. Порадовала проверка зрения - всё очень подробно рассказали и объясни, помогли подобрать вариант линз с учетом всех зрительных проблем.

Приятно, что доктор ответственно подходит к выполнению своих обязанностей, соответственно есть мысль, что выбранный вариант прослужит достаточно долго.

Затем подобрали оправу -...

Затем подобрали оправу - я хотел современный, но бюджетный вариант, который на лице смотрится скорее незаметно. Не думал, что за достаточно низкую стоимость смогу приобрести себе оправу, но тем не менее мне это удалось, и я смог сэкономить деньги для увеличения качества самих линз.

В общем и целом, приобрел себе отличный вариант за адекватную сумму.

Егор, добрый день!

Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию как в Москве, так и за рубежом.

Профессиональный коллектив - это лицо компании.

Огромное спасибо, за качественную оценку, и конечно, ждем Вас снова!

• Егор, добрый день!

Профессиональный коллектив - это лицо компании.

Огромное спасибо, за качественную оценку, и конечно, ждем Вас снова!