Очкофф

Сеть салонов оптики
  • 8 Марта, 179а
  • Чкаловская 900 м

Неоднократно покупала себе линзы в их интернет-магазине, заказ оформляют быстро, доставка всегда во время! Совсем недавно получилось так, что я потеряла одну линзу и нужно было ОЧЕНЬ СРОЧНО купить линзы на замену!! Обзвонила все интернет-магазины в городе, половину магазинов (хотя в магазинах цены всегда выше) и все мне обещали исполнить мой заказ не ранее, чем на следующий день, что для меня категорически было неприемлемо (как ходить в одной линзе???) ЕДИНСТВЕННЫЕ кто мне пообещал исполнить заказ в этот же день - был Очкофф))) И вот в 10.00 я делаю заказ по телефону и в 15.00 я забираю линзы из магазина!!! Я была очень довольна!!! СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ СЕРВИС!!!

Добрый день!
Всегда приятно получать положительные отзывы!
То что мы оказались лидерами в скорости доставки, это очередной профессиональный шаг в качестве работы.
Благодарим Вас, что остаетесь клиентом нашей компании.

• Добрый день!
    Всегда приятно получать положительные отзывы!
    Благодарим Вас, что остаетесь клиентом нашей компании.