Очкофф

Сеть салонов оптики
  • 8 Марта, 179а
  • Чкаловская 900 м

Лучший магазин оптики в Екатеринбурге! (8 Марта, 179а). Бывал во многих салонах оптики, но именно здесь встретил людей профессионалов своего дела! В магазине мне и моей спутнице мастерски подобрали солнцезащитные очки, девушка которая этим занималась учла все нюансы лица, рассказала об актуальных материалах используемых в очках, а так же о проходящих акциях. В интернет магазине очкофф часто заказываю различные позиции, цена ниже чем у конкурентов, доставка в срок. Рекомендую!

Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!

Наши сотрудники с вниманием подходят к пожеланиям клиентов, подбирая оптимальные варианты, удовлетворяя их потребности.

Будем рады видеть вас Вновь!

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена

• Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!

Будем рады видеть вас Вновь!

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена