ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, 8 Марта, 179а — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м

Я пришла в салон "по купону", мысленно понимая что будет куча подводных камней

НО...при входе меня встретили так, будто ждали именно меня!!!помогли определиться с выбором(при этом не было такого, мол ой вам всё хорошо)помогли выбрать дизайн, проверили зрение "от и до"

Чувствуется что люди работают на своём месте. Профессионализм работников на...

Я пришла в салон "по купону", мысленно понимая что будет куча подводных камней

Чувствуется что люди работают на своём месте. Профессионализм работников на высшем уровне.

Не маловажно-при завершении оформления заказа, мне предложили БЕСПЛАТНО попробовать линзы, я никогда ими не пользовалась!!!мне помогли их надеть, и получается просто подарили мне то ощущение, когда ты видишь просто на 100500 процентов, не прибегая к помощи очков...

Более того, предложили придти ещё раз и научить меня всем тонкостям обращения с линзами...я не знаю в какой системе здесь ставят оценки, но Вам, девушки 100 баллов, пятёрка и простое человеческое СПАСИБО!!!

09.09.2019(ул. 8 марта, 179А)

Анна, спасибо за такие добрые слова!

Мария и Надежда Николаевна отличные профессионалы и очень любят свое дело! Мы рады, что вам было комфортно в нашем салоне.

Мы передали ваши слова сотрудникам и они очень рады!

Приходите - будем рады вам.

• Анна, спасибо за такие добрые слова!

Мы передали ваши слова сотрудникам и они очень рады!

Приходите - будем рады вам.