Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 19:00

Нашей компании 10 лет!
-30% на оправы и солнцезащитные очки!
Коллекции Spring\Summer 2017 года брендов RayBan, Vogue, MaxMara, Silhouette
Каталог оправ и солнцезащитных очков http://ochkoff.net...
тел. (343) 266-100

Реклама: ООО "Лаукар". Требуется консультация специалиста

• Оценки

Осталось приятное впечатление от посещения салона оптики на 8 марта, 179а. Качественно и быстро подобрал с помощью квалифицированного оптомертиста контактные линзы. Стоит отметить большой выбор контактных линз, удобное местоположение салона, а также выгодную дисконтную систему. Правда, выбор солнцезащитных очков довольно мал. Рекомендую!

Спасибо большое за ваш отзыв)! Что нашли время выразить хорошее впечатление от работы с нашими сотрудниками. Передадим обязательно ваши слова. Будем рады видеть вас).

Добрый день!Спасибо вам за положительную оценку работы нашего персонала ! Мы будем рады видеть вас за новыми покупками.
    С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена

Спасибо большое за индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятные скидки!!!Очень рекомендую салон по адресу 8 Марта 179а

Добрый день? Ольга!
    Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!
    Наши сотрудники с вниманием подходят к пожеланиям клиентов, подбирая оптимальные варианты, удовлетворяя их потребности.
    Будем рады видеть вас Вновь!
    С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена

Очень нравится магазин "Очкофф" на 8 марта в Екатеринбурге. Я являюсь постоянным покупателем линз. В последний раз вежливо встретили, подобрали очки.