ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

Новое поступление солнцезащитных очков.
😎Caroline Abram от 22500 р.
😎Ray Ban от 11 600 р.
😎NeoLook от 4000 р.
😎INVU от 4200 р.
😎MEXX от 6200 р.
Салоны оптики "ОЧКОФФ". тел. (343) 266-1000

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 22 апреля 2019 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

• Оценки

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением. Пришла, чтобы заказать очки и купить линзы.

Очень качественная подборка очков. Готовы были в срок. Довольна результатом при получении. Персонал компетентный и помогает в выборе.

Анастасия, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. рады, что вы оценили профессиональный подбор очков в нашем салоне.

Спасибо. Мы очень рады, что вы оценили профессиональный подход при подборе контактных линз нашего оптометриста Натальи Лебедевой. Передали ваш отзыв, ей очень приятно. Здоровье глаз и ваш комфорт для нас самое главное в работе!

Здравствуйте! Недавно купила в этой оптике солнцезащитные очки! Подобрать очки всегда было для меня нелегко - была удивлена внимательности консультантов-продавцов, помощи в выборе нужной модели!

Любовь, Мария, - спасибо Вам! Буду рекомендовать оптику друзьям и знакомым! Удачи!

Екатерина, как нам приятно, что вам понравилось выбирать у нас очки. Для консультантов действительно очень важно подобрать очки красиво, удобно. Приходите, будем рады)

Решила купить линзы- первый раз. Пришла, мне около часа измеряли зрение, подбирали линзы, учили одевать и снимать их. Приходила днем, поэтому коментов почти не было, и все внимание было мне одной! Очень хорошее впечатление осталось, спасибо!!!

Наталья, спасибо, что оставили отзыв о посещении нашего салона. Рады, что понравилось. Первые линзы очень важно. Будем рады вас видеть)

Покупаю в этой оптике линзы для глаз и раствор который не везде найдёшь, всегда готовы подсказать, посоветовать, помочь. Спасибо

Очень рады, что вам удобно и приятно делать у нас покупки. Будем рады видеть вас снова)