Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

В выходные в Очкофф (25-26 апр 2015) нет был анонс о распродажи немецких оправ. Те, кто носят очки, прекрасно понимают , что оправа и готовые очки далеко не одно и тоже. Cкидка была 25% на оправы. Привела туда маму, нам как раз нужно было ей очки заказать. Долго подбирали. Выбрали. Не самые дешевые, но зато по душе. Все очень вежливые и обходительные. Сразу хочу сказать, что мне пришла смс об акции и на сайт я залезла не поленилась. Так вот никаких ограничений на акцию не было -только место проведение указано. Мама сказала, что очки сломались и нужны новые. Когда консультант стала подбирать линзы выяснилось, то линзы она предлагает самые дорогие, с поставкой через месяц и стоимостью в полтора раза выше оправы. Время у нас поджимало. Говорю, давай берем оправу едем дальше - в Очки для вас. И тут начинает выясняться - что акцию действует только при заказе очков. Конечно, ни на сайте, ни в смс ничего этого не указано. Я прям там залезла на сайт и еще раз все перечитала, и им показала. Никто про заказ очков и слова не нашел. Все спихнули на руководство. Пр упоминании ФАС и навязывании товара, нашлись и линзы подешевле и со сроком готовности через 4 дня. Вот вроде бы и проблему мы свою решили, а осадок остался не хороший. Салон был на Белинского 71.