Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м

Жене были нужны срочно очки, так как на линзы возникла аллергия, а очков уже давно не было. Стали искать, объехали почти все салоны оптики по Екатеринбургу)) Остановились на Очкофф на Белинского. Во-первых хороший и компетентный персонал. Внимательно к нам отнеслись, офтальмолог проверял зрение аж на 4 приборах! Предложили линзы Никон по акции, экономия вышла 5000 рублей. Во-вторых качественная и недорогая оптика - это видно и по брендам и по самим оправам. Сделали очки быстро и в срок. Теперь рекомендуем друзьям!

• Добрый день!
    Компания "Очкофф" реализует в своей работе высокое качество в обслуживании, уникальный ассортимент и доступную цену.
    Мы будем рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей оптики.
    Со своей стороны будем максимально сдерживать рост цен на высококачественную оптическую продукцию в будущем, и при этом предлагать новые полезные, интересные акции.
    С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна