Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Замечательный салон! Пришлось срочно заказывать себе очки, объехали множество других салонов, но нигде не встретили ни подходящего качественного ассортимента, ни прекрасного обслуживания. В этом же салоне дела обстоят иначе. Во-первых, там большой выбор качественных фирменных оправ, во-вторых, хороший врач-офтальмолог, в-третьих, доброжелательнее отношение консультанта.
Оправу подобрали красивую, линзы вставили качественные, ношу с удовольствием! Всем рекомендую! :)

Благодарим за положительный отзыв!
Наша цель отличаться от других оптик хорошим предложением по очкам и профессиональным обслуживанием врача-офтальмолога и консультанта.
Мы рады,что удовлетворили все ваши желания и потребности.
Ждем Вас за новыми нужными покупками!

С Уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Благодарим за положительный отзыв!
    Мы рады,что удовлетворили все ваши желания и потребности.
    Ждем Вас за новыми нужными покупками!