Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м

Сегодня посетила данный салон, с целью проверки зрения и выбора оптики. Компетентный консультант и врач (который всегда на месте) помогли мне с выбором, предлагали разные оправы от самых дешевых до класса люкс, в кабинете врача провела очень много времени (проверка зрения, разные аппараты, таблицы и т.д), все не спеша и с должным внимаем. Подобрали линзы, врач дала подробную консультацию, научила надевать их очень быстро и безопасно, ответила на все мои вопросы.

А самое главное-теперь я вижу!) Еще очки заказала. Срок изготовления 2-3 рабочих дня.

Огромное спасибо салону Очкофф! Дальнейшего вам процветания!

Благодарим за положительный отзыв!

Наша цель отличаться от других оптик хорошим предложением по очкам и профессиональным обслуживанием врача-офтальмолога и консультанта.

Мы рады,что удовлетворили все ваши желания и потребности.

Ждем Вас за новыми нужными покупками!

С Уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Благодарим за положительный отзыв!

Мы рады,что удовлетворили все ваши желания и потребности.

Ждем Вас за новыми нужными покупками!