Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Живу недалеко от салона, а заказывать очки поехала в оптику аж на Бардина , не подобрав там нужной оправы по совету мужа заехали в этот салон (ранее там ему изготовили очень классные очки) и не пожалела...
Спасибо Ираиде Александровне. Ее советы и помощь помогли подобрать очень красивую и стильную оправу,останавливало только ее немаленькая стоимость. Было очень приятно получить хорошую скидку по акции, после ее общения с руководством. Отдельное спасибо Екатерине Леонидовне за очень профессиональный подбор линз. Очки получились чудо. Очень давно не встречала таких профессионалов. Спасибо большое. Рекомендую этот салон-не пожалеете.

Благодарим за положительный отзыв!
Наша цель отличаться от других оптик хорошим предложением по очкам и профессиональным обслуживанием врача-офтальмолога и консультанта.
Мы рады,что удовлетворили все ваши желания и потребности.
Ждем Вас за новыми нужными покупками!

С Уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Благодарим за положительный отзыв!
    Мы рады,что удовлетворили все ваши желания и потребности.
    Ждем Вас за новыми нужными покупками!