Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м

Заказываю контактные линзы через интернет не первый год. вспоминаю, что линзы заканчиваются, как всегда, в последний момент.

Довольна и ценой, и доставкой. Дома бываю поздно, спасибо доставке в целом и, наверно, курьеру, что могу не спешить домой. Линзы спокойно привозят после 21-00. И чаще всего доставка в этот же день. Для меня это крайне удобно)))

Добрый день!

Компания "Очкофф" реализует в своей работе высокое качество в обслуживании, уникальный ассортимент и доступную цену.

Мы рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей компании.

Ждем Вас за новыми полезными покупками.

С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Добрый день!

Мы рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей компании.

Ждем Вас за новыми полезными покупками.