Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Во время работы за компьютером уставали глаза. Подруга посоветовала обратиться в салон "очкофф", так как сама покупает очки там.
Обратилась в ближайший салон на Белинского. Проверили зрение,выписали очки для компьютера. Очень доступно и профессионально все обьяснили и подобрали красивую оправу. Очками очень довольна! Спасибо коллективу этого салона!

Добрый день!
Компания "Очкофф" реализует в своей работе высокое качество в обслуживании, уникальный ассортимент и доступную цену.
Мы будем рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей оптики.
Со своей стороны будем максимально сдерживать рост цен на высококачественную оптическую продукцию в будущем, и при этом предлагать новые полезные, интересные акции.
С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Добрый день!
    Мы будем рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей оптики.