Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

"Очкофф" близко к дому (на 8 Марта), поэтому и пошла. Проверили зрение (профессионально, спору нет), оказалось минус 4, предложили сделать тонкие линзы (мол, обычные будут толстыми и тяжелыми). Стоят линзы около 4 тысяч. Спросила, сколько стоят обычные линзы, после небольшой заминки мне ответили: "Столько же". Согласилась (не очень-то во всем этом ориентируюсь, раньше, давно, покупала обычные), потом порылась в интернете - оказалось, цена вовсе не одинаковая. Заберу через несколько дней очки и больше туда не пойду. Остался осадок на душе, что клиент как человек со своими нуждами и проблемами здесь не важен, важно взять с него как можно больше. Это видно во всем, даже в мелочах. Конечно, салон оптики - не благотворительный фонд, а коммерческое предприятие, это понятно. Но предпочитаю по-настоящему заботливое отношение к себе. Думала в ближайшее время покупать контактные линзы (как только деньги появятся), но в "Очкофф" больше не пойду никогда. И знакомым не посоветую. Может, если бы обида так не глодала, написала бы отзыв помягче, но сразу после посещения чуть не плачу - так что две звездочки, извиняйте)))

Добрый день!
Благодарю за отзыв.
Грустно читать, у самой осадок на душе о некорректной работе сотрудников.
Есть над чем работать, выясню, кто работал в данную смену проведу беседу.
Надеюсь, что через какое-то время вы вернетесь к нам за новыми Приятными покупками.
С увжением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф"
Вершинина Елена

• Добрый день!
    Благодарю за отзыв.
    Грустно читать, у самой осадок на душе о некорректной работе сотрудников.
    Есть над чем работать, выясню, кто работал в данную смену проведу беседу.
    С увжением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф"
    Вершинина Елена