ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

Новое поступление солнцезащитных очков.
😎Caroline Abram от 22500 р.
😎Ray Ban от 11 600 р.
😎NeoLook от 4000 р.
😎INVU от 4200 р.
😎MEXX от 6200 р.
Салоны оптики "ОЧКОФФ". тел. (343) 266-1000

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 22 апреля 2019 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

• Оценки

Добрый день! Много лет заказываю контактные линзы в данном салоне. Очень нравится, доставка четко в оговоренное время, линзы всегда в наличии плюс подарки и бонусы. Ничего менять не собираюсь и надеюсь на долгие годы нашего взаимовыгодного содружества!

Добрый день, Лариса)

Благодарим вас за столь приятный отзыв)

Мы очень рады, что вы выбрали именно наш интернет магазин!

Для нас очень важно, чтобы каждый наш покупатель оставался доволен)

Ждем вас за новыми покупками)))

Постоянно заказываю здесь линзы, очень нравятся что привозят быстро, хотя линзы у меня не стандартные (9й радиус). Постоянные подарки и акции очень радуют. Курьер приезжает вовремя, консультанты грамотные.

Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны работой нашего Интернет-магазина.

Будем становиться только лучше для вас!

Подскажите, пожалуйста, можно ли мы попросим перенести этот отзыв на Интернет-магазин? или вы так же заказываете линзы в салоне "ОЧКОФФ" на Белинского, 71?

Только положительные отзывы могу написать об этом салоне! Специалист Екатерина Леонидовна очень грамотно и профессионально подобрала мне оправу, проверила зрение и дала рекомендации. Мне очень нравятся мои очки, я ношу их с удовольствием!!!

Сейчас всем рекомендую данный салон.

Юлия, спасибо за отзыв. Для нас очень важно, что вы оценили профессионализм Екатерины Леонидовны. Она специалист высокого уровня и с особой ответственностью и любовью относится к каждому заказу очков.

Обязательно передадим ей ваши слова.

Будем рады видеть вас)

Очень нравится салон на Белинского, 71. Компетентные и отзывчивые специалисты неоднократно помогали мне в подборе очков. Отдельное спасибо Хаметовой Е.Л. За консультацию и подбор контактных линз (долго не могла найти подходящие именно мне).

Уверенно рекомендую этот салон свои друзьям и знакомым.

Любовь, спасибо. Обязательно передадим Хаметовой Екатерине Леонидовне ваши добрые слова. Будем рады видеть вас