Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

очень понравилось. выбирала среди салонов где бы заказать очки и зашла рядом с домом. менеджер Марина так тщательно помогала мне выбирать оправу,перемеряла множество очков) и не смогла от них оторваться- такие удобные легкие и хороши сидят. проверила зрение, и действительно опять немного снизилось. Еще хотела отметить быстроту изготовления- сделали за три дня, а заказывала я очки в новогодние праздники. Заботливый и внимательный сервис!

Добрый день!
Компания "Очкофф" реализует в своей работе высокое качество в обслуживании, уникальный ассортимент и доступную цену.
Мы будем рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей оптики.
Со своей стороны будем максимально сдерживать рост цен на высококачественную оптическую продукцию в будущем, и при этом предлагать новые полезные, интересные акции.
С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Добрый день!
    Мы будем рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей оптики.