Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Хочу поблагодарить сотрудников салона в торговом центре Фан Фан за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам.заказал себе уже три пары прогрессивных очков и очень доволен.всегда большой выбор оправ и производителей на любой вкус и кошелёк.Чувствуется , что на первом месте забота о клиенте,а не желание "раскрутить".Спасибо за профессионализм!

Добрый день!
Компания "Очкофф" реализует в своей работе высокое качество в обслуживании, уникальный ассортимент и доступную цену.
Мы будем рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей оптики.
Со своей стороны будем максимально сдерживать рост цен на высококачественную оптическую продукцию в будущем, и при этом предлагать новые полезные, интересные акции.
С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена Николаевна

• Добрый день!
    Мы будем рады Вас видеть в кругу постоянных клиентов нашей оптики.