Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

ОЧКОФФ - это по-настоящему профессионально и круто! Не веришь? Читай!
Здесь специалисты работают для клиентов, а не для наживы на клиентах (лишь бы продать).
Два раза посещала салоны на ул. 8 Марта, 179/А и на ул. Ясная 2, ТРЦ ФАН ФАН и два раза уходила с покупкой и ощущением заботы и внимания!
Была во многих салонах города, но ОЧКОФФ поразил и удивил:
1. Грамотными и профессиональными специалистами, умеющими работать с различной аудиторией граждан (это очень важно!) Ведь когда покупаешь очки с прогрессивными линзами за высокую цену, невольно возникает масса вопросов, на которые ты хочешь услышать чёткие и убедительные ответы. Любовь Фавзиевна Габидуллина, спасибо вам! Благодаря вам я обрела не только очки, но и счастливый взгляд, который озаряет других! А ещё массу знаний в области зрения.
2. Доброжелательностью и направленностью на клиента, на его желания, прихоти и возможности. Марина Аркадьевна Кривова, спасибо вам! Ваша стрессоустойчивость и терпение дали мне возможность перемерить все солнцезащитные очки и уйти с покупкой для здоровья моих глаз!
3. Электронной базой. Мой первый визит и результаты обследования всегда под рукой у каждого специалиста салона – значит, здесь меня помнят и ждут. Если результаты обследования забыл ты, о тебе помнит ОЧКОФФ! Это круто! Всегда можно бесплатно проверить своё зрение и сравнить с прошлыми показаниями, развеяв все мифы о вредности очков! Моё зрение осталось в норме! СПАСИБО ВСЕМ!

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за покупку очков в нашем салоне.
Очень приятно читать слова блогодарности
Сотрудники оптики стараются учесть пожелания клиента, делают это с душой и профессионализмом.
Ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками.
С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена

• Добрый день, Светлана!
    Благодарим Вас за покупку очков в нашем салоне.
    Очень приятно читать слова блогодарности
    Ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками.
    С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена