Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

ОЧКОФФ - это по-настоящему профессионально и круто! Не веришь? Читай!

Здесь специалисты работают для клиентов, а не для наживы на клиентах (лишь бы продать).

Два раза посещала салоны на ул. 8 Марта, 179/А и на ул. Ясная 2, ТРЦ ФАН ФАН и два раза уходила с покупкой и ощущением заботы и внимания!

Была во многих салонах города, но ОЧКОФФ поразил и...

ОЧКОФФ - это по-настоящему профессионально и круто! Не веришь? Читай!

Была во многих салонах города, но ОЧКОФФ поразил и удивил:

1. Грамотными и профессиональными специалистами, умеющими работать с различной аудиторией граждан (это очень важно!) Ведь когда покупаешь очки с прогрессивными линзами за высокую цену, невольно возникает масса вопросов, на которые ты хочешь услышать чёткие и убедительные ответы. Любовь Фавзиевна Габидуллина, спасибо вам! Благодаря вам я обрела не только очки, но и счастливый взгляд, который озаряет других! А ещё массу знаний в области зрения.

2. Доброжелательностью и направленностью на клиента, на его желания, прихоти и возможности. Марина Аркадьевна Кривова, спасибо вам! Ваша стрессоустойчивость и терпение дали мне возможность перемерить все солнцезащитные очки и уйти с покупкой для здоровья моих глаз!

3. Электронной базой. Мой первый визит и результаты обследования всегда под рукой у каждого специалиста салона – значит, здесь меня помнят и ждут. Если результаты обследования забыл ты, о тебе помнит ОЧКОФФ! Это круто! Всегда можно бесплатно проверить своё зрение и сравнить с прошлыми показаниями, развеяв все мифы о вредности очков! Моё зрение осталось в норме! СПАСИБО ВСЕМ!

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за покупку очков в нашем салоне.

Очень приятно читать слова блогодарности

Сотрудники оптики стараются учесть пожелания клиента, делают это с душой и профессионализмом.

Ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками.

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена

• Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за покупку очков в нашем салоне.

Очень приятно читать слова блогодарности

Ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками.

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена