ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Часто посещаю салон "Очкофф" (ул. Ясная,2), заказывала несколько оправ, солнцезащитные очки, а также покупаю линзы и принадлежности к ним. Консультантам хочу выразить большую благодарность, девочки - профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут с выбором, уже знают меня в лицо, что не мало важно) Отдельную благодарность хочу выразить консультанту Юлии, вы мастер своего дела! Как-то заказывала очки с фотохромными линзами, так Юлия специально выходила со мной на улицу, чтобы поймать солнышко и посмотреть как линзы потемнеют. Подбор очков или линз дело серьезное, поэтому всем рекомендую этот салон, от туда вы уйдете довольными!

Добрый день!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!

Наши сотрудники с вниманием подходят к пожеланиям клиентов, подбирая оптимальные варианты, удовлетворяя их потребности.

Будем рады видеть вас Вновь!

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена

• Добрый день!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне!

Будем рады видеть вас Вновь!

С уважением, управляющая сети салонов оптики"Очкофф" Вершинина Елена