ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Часто покупала здесь линзы, все время попадала на специалиста Юлию, и всегда радует профессионализм, деликатность и желание помочь в выборе.

Сегодня по настоянию врача пришлось отказаться от линз и заказать очки. Специалист Светлана Владимировна настолько терпеливо, профессионально работала со мной, что я ушла из салона без сомнений, что сделала правильный выбор. Хотя колебалась купить понравившуюся оправу в этом салоне или в другом. Просто невероятная клиентоориентированность! Спасибо большое консультантам за их работу!

Добрый день!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне.

Очень приятно читать слова благодарности

Сотрудники оптики стараются учесть пожелания клиента, делают это с душой и профессионализмом.

Ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками.

С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена

• Добрый день!

Благодарим Вас за покупку в нашем салоне.

Очень приятно читать слова благодарности

Ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками.

С уважением, управляющая сети салонов оптики "Очкофф" Вершинина Елена